Китайский производитель смартфонов,UMI официально объявил том, что вскоре ассортимент выпускаемых ею устройств пополнится новым смартфоном, который должен стать очередным флагманом компании.

UMIDIGI S2 Pro. Новый смартфон с безрамочным дисплеем и мощным аккумулятором на борту будет официально представлен на следующей неделе

Новинка, имеющая наименование UMIDIGI S2 Pro будет представлена на следующей неделе, о чем производитель сообщил в своей пресс-рассылке. Чего же нам стоит ожидать от этого устройства?

 

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, основные технические характеристики UMIDIGI S2 Pro включают в себя дисплей вытянутой формы и закругленными краями Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения, процессор Mediatek Helio P25, 6 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4X, 128 ГБ встроенной флеш-памяти и неплохую селфи-камеру, имеющую разрешение 16 мегапикселей.

 

Кроме этого новинка получит сдвоенную (13+5-Мп Sony IMX258) основную камеру, операционную систему Android 7.0 Nougat и достаточно неплохую батарею с емкостью 5100 мАч, которая заряжается через USB Type C порт и которая поддерживает режим быстрой зарядки Quick Charge PE+2.0. 

 

 


Похожие материалы:

UMIDIGI S2 и UMIDIGI S2 Pro. Технические характеристики смартфонов объявлены официально

OUKITEL K8000 стал первым в мире смартфоном с батареей имеющей емкость 8000 мАч

UMIDIGI S2 PRO. Улучшенная версия флагмана в корпусе зеркального серебристого цвета на подходе

UMIDIGI Z2. Смартфон с дисплеем как у iPhone X или Essential и батареей с емкостью 7000 мАч, размещенной в корпусе с толщиной 7 мм на подходе?

Популярное прошлых лет