Сегодня мы уже знакомили вас с утечкой сведений о том, что новый смартфон компании Huawei флагамнского уровня: Mate 10 можно будет использовать также и в качестве ПК, а теперь я хочу представить вам очередную утечку, касающуюся новинки.

Huawei Mate 10 Pro. Так будет выглядеть этот смартфон

В этот раз речь идет о просочившихся в Сеть изображениях новинки, которые дают нам возможность оценить внешний вид этого смартфона.

 

Источником утечки стал известный в этой области пользователь Твиттер Evan Blass (или @evleaks), который славится множеством публикаций достоверных данных о будущих новинках мобильного рынка. Теперь он поделился с нами изображениями Pro версии Huawei Mate 10, который будет поступать на рынок в трех версиях: Huawei Mate 10, Mate 10 Lite и Mate 10 Pro.

Huawei Mate 10 Pro. Так будет выглядеть этот смартфон

Ранее в Сеть попадали изображения передней панели Mate 10, но теперь мы можем познакомиться с полным дизайном смартфона, и нужно признать что смотреться он будет достаточно симпатично.

 

На изображениях новинки мы видим, что основная камера Huawei Mate 10 Pro, созданная в сотрудничестве с Leica будет иметь объективы, расположенные один под другим, а ниже их будет размещен сканер отпечатков пальцев.

 

Кстати, о камере: мы уже знаем, что камера Mate 10 будет выполнена на базе 12- и 20-мегапиксельных сенсоров, а согласно последним данным, она сможет похвастаться светосильным объективом с диафрагмой f/1.6, который внесет свой, достаточно значительный вклад в обеспечение качества съемки в условиях плохой освещенности.

 

Сам смартфон будет выполнен на базе процессора Kirin 970 с расширенной поддержкой последних достижений в области искусственного интеллекта, а его экран будет иметь модное в этом году соотношение сторон 18:9. При этом судя по фото, дисплей нового представителя линейки Mate не получит закругленных углов, как у экранов большинства его основных конкурентов, представленных в нынешнем, 2017 году.

 

Еще раз напомню, что презентация новинки должна состояться ровно через две недели: 16 октября. 

 


Похожие материалы:

Huawei Mate 10 Lite получит вытянутый в длину 2:1 дисплей и сдвоенные камеры

Huawei Mate 10. Фото смартфона флагманского уровня просочилось в Сеть

Honor V9 Play и Honor 6 Play. Два недорогих смартфона Huawei начинают поступать в продажу 

Huawei Mate 10. Премьера нового смартфона флагманского уровня с процессором Kirin 970 на борту состоится 16.10.2017 г.