Похоже, что эра устройств с гибкими экранами или хотя бы — смартфонов с двумя дисплемяи, раскладывающихся до размера планшета, действительно уже не за горами.

ZTE Axon M будет складывающимся вдвое смартфоном с двумя дисплеями

В то время, как в сети циркулирует множество слухов о том, что подобные устройства вскоре появятся в арсенале ведущих в мире производителей смартфонов и планшетов, китайская компания ZTE вскоре представит нам такую новинку.

 

В следующем месяце: 17 октября нынешнего, 2017 года состоится презентация нового смартфона ZTE Axon, который готовится к выпуску под кодовым наименованием Axon Multy.

 

Как сообщает источник, сайт Android Authority, новинка поступит в продажу как Axon M, а судя по опубликованному при этом фото, нам хотят представить смартфон с двумя дисплеями, складывающийся вдвое.

 

Благодаря такому подходу, в сложенном состоянии ZTE Axon M можно будет пользоваться как смартфоном, а в разложенном состоянии — как планшетом.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, полученным из анонимного источника, дисплеи нового смартфона ZTE будут иметь разрешение Full HD (1920 х 1080 пикселей), и в разложенном состоянии они сформируют большой экран с размером 6.8 дюймов по диагонали и разрешением 2160 x 1920.

 

Согласно предыдущим утечкам технические характеристики  ZTE Axon M  включают в себя процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти и 20-мегапиксельную основную камеру.

 

Ожидается, что купить это устройство можно будет по цене, которая будет лежать в пределах $650.

 

источник


Похожие материалы:

EoneBook. Букридер с двумя дисплеями, который выглядит как обычная книга

Samsung Galaxy X. Гибкий смартфон на подходе: он уже сертифицирован в Корее

ZTE Axon Multy. Раскладывающийся до размеров планшета смартфон с двумя дисплеями на подходе

Складывающийся планшет Lenovo, который можно превратить в смартфон с двумя дисплеями, уже на подходе (Видео)

Теги: