Мы уже сообщали вам о том, что на сайте китайской комиссии TENAA, занимающейся сертификацией новинок мобильного рынка на соответствие местным стандартам, появились подробности о начинке iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Подробности о технических характеристиках iPhone X просочились в Сеть

Благодаря этой утечке мы, в частности узнали, что емкость аккумуляторов этих смартфонов меньше, чем у их предшественников. В этот раз у нас появилась возможность узнать более подробные технические характеристики флагманской модели - iPhone X.

 

Итак, в перечень спецификаций новинки, опубликованных на сайте TENAA входят дисплей с OLED матрицей имеющий размер 5.8 дюймов по диагонали, рабочая площадь которого, впрочем, меньше площади 5.5-дюймового дисплея с соотношением сторон 16:9. За это стоит «благодарить» вырез в его верхней части.

 

Разрешение дисплея iPhone X составляет 2436 x 1125 пикселей, что должно заметно повлиять на время автономной работы новинки в худшую сторону. Скомпенсировать это поможет чуть более высокая, чем у iPhone 8 Plus емкость аккумулятора флагманской модели, которая составляет 2716 мач.

 

Напомню, что iPhone 8 Plus имеет аккумулятор емкостью 2675 мАч, а в iPhone 8 установлена батрея, емкость которой составляет 1821 мАч.

 

Объем оперативной памяти iPhone X точно такой же, как и объем ОЗУ iPhone 8 Plus: он составляет 3 гигабайта. iPhone 8 подобно iPhone 7 оснащен 2 ГБ ОЗУ.

Подробности о технических характеристиках iPhone X просочились в Сеть


Похожие материалы:

Беспроводная зарядка Apple iPhone станет заметно быстрее

Умные часы Apple Watch 3 имеют проблемы с подключением к LTE

iPhone X в тестах Geekbench оставляет далеко позади все iOS и Android устройства

Инструкция по разборке Apple iPhone 8 появилась в iFixit: перед нами iPhone 7 с заметно более мощным процессором и более лучшей камерой

Теги: