Если вы задумываетесь о покупке к Новому Году одного из планшетов Microsoft Surface, то вам наверняка будет интересно узнать, что в конце октября, в Лондоне состоится очередная презентация компании, на которой будут представлены её очередные новинки.

Microsoft Surface. В конце октября, в Лондоне будут представлены очередные новинки из этой линейки

А может быть только одна из новинок: планшет Microsoft Surface (Surface Pro LTE), гибрид планшета и ноутбука Surface Book 2, или даже — смартфон Surface, слухи о котором ходят в Сети уже достаточно длительное время.

 

 

Презентация состоится в рамках ежегодной конференции Microsoft: Future Decoded, которая будет проходить в Лондоне с 31 октября по 1 ноября.

 

Вести её будет руководитель подразделения Surface и как сообщает, ссылаясь на близкий к Microsoft источник, сайт Ubergizmo, на этом событии будет представлено очередное пополнение этой линейки устройств американской компании.

 

Напомню, что с момента последнего подобного крупного события, организованного Microsoft, прошло уже два года: 2015 году нам были представлены Surface Book, Surface Pro 4 и Lumia 950.

 

Какие из новинок будут представлены на этот раз пока неизвестно, но на 99% можно быть уверенными в дебюте LTE версии Surface Pro, первые сведения о которой появились в Сети несколько месяцев назад.

 

Вероятнее всего, здесь также пойдет речь и о новых ноутбуках с процессорами ARM, производимых такими компаниями, как Lenovo, ASUS и Hewlett Packard, работающих под управлением операционной системы Windows 10, производитель чипов Snapdragon для которых, компания Qualcomm пришлет своих представителей на это событие.

 

Surface Hub также нуждается в обновлении, а вот в том, что в октябре нам представят новый мобильный телефон с операционной системой Windows на борту есть очень большие сомнения. С большей долей вероятности можно рассчитывать на презентацию Microsoft Surface Book 2.  

 


Похожие материалы:

Цена Microsoft Surface Book снижена на 10% и стартует с отметки $1349 

Microsoft Surface Pro. Обновленные версии планшета поступили в продажу 

Планшет Microsoft с гибким дисплеем, складывающийся подобно книге запатентован компанией 

Microsoft Surface Mini. Технические характеристики так и не представленного официально планшета просочились в Сеть