Компания Microsoft решила устроить распродажу своих конвертируемых в ноутбук Windows планшетов из модельного ряда Surface Book, снизив их цену на 10 процентов.

Цена Microsoft Surface Book снижена на 10% и стартует с отметки $1349

Таким образом, стартовая цена базовой версии гибрида планшета и ноутбука этой компании теперь составляет $1349, что на $150 ниже обычной цены, по которой Microsoft предлагала ранее за это устройство.

 

Акция продлится до 15 июля и купить конвертируемый в планшет ноутбук от Microsoft по упомянутым выше ценам можно, как обычно, будет в официальном интернет-магазине компании по этому адресу.

 

В частности, за $1349 в течение этого времени вам предложат Surface Book, оснащенный процессором Intel Core i5 Skylake 6-го поколения, 8 ГБ оперативной памяти и 128-ГБ SSD накопителем.

 

Сенсорный 13,5-дюймовый дисплей этого устройства имеет встроенный дигитайзер, который обеспечивает ему возможность работы с активным цифровым пером Surface Pen, идущим в комплекте с Surface Book.

Цена Microsoft Surface Book снижена на 10% и стартует с отметки $1349

На передней панели компактного ноутбука Microsoft размещена 5-Мп веб-камера, а на его задней панели вы найдете камеру с 8-мегапиксельным сенсором. Помимо всего перечисленного выше Surface Book пожет похвастаться полноразмерным SD кардридером.

 

Весит это устройство, работающее под управлением операционной системы Microsoft Windows 10 Pro 1516 граммов.

 


Похожие материалы:

Microsoft Surface Pro. Обновленные версии планшета поступили в продажу 

Asus Transformer Pro T304UA. Новый, конвертируемый в ноутбук планшет начинает поступать в продажу 

Asus VivoBook S15. Ноутбук с 15.6-дюймовым дисплеем Full HD разрешения начинает поступать в продажу. Цена: от $699 

Xiaomi Mi Notebook Air. 13-дюймовая модель со сканером отпечатков пальцев и процессором Intel Core 7-го поколения появится в продаже на днях