Компания Asus, которая в свое время первой догадалась оснастить свои планшеты из линейки Transformer съемной док-клавиатурой официально представила свой очередной планшет подобного типа, Asus Transformer Pro T304UA в начале нынешнего года.

Asus Transformer Pro

И вот теперь новинка, предствляющая собой 12-дюймовый гибрид планшета и ноутбука с откидывающейся ножкой-подставкой на задней панели, как у планшетом Microsoft Surface, начинает поступать в продажу.

 

Купить Asus Transformer Pro T304UA уже можно на территории США, где цена новинки стартует с отметки $999.

 

Да, это совсем недешево, но за эти деньги мы получим весьма и весьма неплохо оснащенное устройство.

 

Основные технические характеристики нового Transformer Pro включают в себя дисплей с размером 12.6 дюймов по диагонали и разрешением 2160 x 1440 пикселей, оснащенный кроме сенсорной панели встроенным дигитайзером, обеспечивающим поддержку активного цифрового пера, процессор Intel Core i7-7500U, работающий в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

 Asus Transformer Pro

Помимо этого планшет оснащен съемной клавиатурой с подсветкой клавиш, стандартным для устройств подобного типа набором из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей USB 3.0 портом, USB 3.0 Type-C портом, слотом для карт памяти microSD, HDMI выходом и 3.5-мм разъемом для подключения наушников.

 

Работает новый планшет ASUS под управлением операционной системы Microsoft Windows 10.

 

Толщина корпуса новинки составляет 8,55 мм., а весит новый трансформер (без клавиатуры) всего 840 граммов. Внешняя док-клавиатура нового ASUS Transformer Pro (T304) имеет ход клавиш 1.4 мм и выпускается в двух цветовых исполнениях: с черными или серебристыми кнопками.  

 


Похожие материалы:

Microsoft Surface Pro. Обновленные версии планшета поступили в продажу 

Samsung Galaxy Tab A 8.0. Новая модель планшета (SM-T385) засветила свои технические характеристики в GFXBench 

iPad Pro. 10.5-дюймовый планшет с мощным процессором A10X и обновленная версия iPad Pro 12.9 официально представлены 

Xiaomi Mi Notebook Air. 13-дюймовая модель со сканером отпечатков пальцев и процессором Intel Core 7-го поколения появится в продаже на днях 

Теги:

Популярное прошлых лет