Беги и спасай свою жизнь! Temple Run, легендарная игра, ставшая мега хитом среди пользователей планшетов и смартфонов  Apple, теперь доступна и владельцам Android устройств.

Игры для планшетов

Игра насчитывает несколько десятков миллионов пользователей (по заявлениям разработчика – не менее 45), и увлечение ею стало таким же повальным, как и увлечение  другим известным хитом, среди игр для мобильных устройств – игрой Angry Birds.

 

Сюжет игры довольно прост – вы украли из храма идола, и теперь вам приходится «делать ноги», спасая свою жизнь от злого демона. Однако, игра очень динамична, и вам чтобы остаться в живых, потребуется все ваше внимание и великолепная реакция.

Судя по требованиям к системе, которые заявлены в Google Play маркете, Temple Run довольно нетребовательна к оборудованию, и должна работать даже на старых телефонах и планшетах с операционной системой Android 2.1 и выше.

 

Еще одна приятная новость – игра для Android устройств абсолютно бесплатна, поэтому поспешите скачать ее, чтобы наконец выяснить, чем же она так покорила сердца миллионов геймеров во всем мире.

Чтобы перейти в в Google Play маркет, кликните по изображению QR кода, расположенному ниже:

 

Скачать Temple Run для Android

 

 Скачать APK файл Temple Run


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Roller Ball - играем в скибол на Android

Новые игры для Android. Rocket Weasel – еще одна бесплатная игра в силе Angry Bids

Как смотреть IPTV на Android планшете или смартфоне через WiFi. Инструкция.

Новые игры для Android. Cut The Rope: Experiments появилась в Play Store

Новые игры для Android. Долгожданная Angry Birds Space, наконец доступна для скачивания

color: #ff0000;