Если вы любитель пинбола, боулинга и как и я являетесь фанатом старых добрых аркад, не пропустите очередную новинку, которая на днях стала доступна для скачивания в Android Market.

Игры для планшетов
Roller Ball является реализацией игры «скибол» для Android устройств.  Скибол – это классическая североамериканская игра, которая сочетает в себе азарт боулинга с пинбол-автоматом и способом начисления очков за попадание в цель, по принципу схожим с дартсом.  Отличная убивалка времени, требующая от игрока хладнокровия, отличной реакции и твердой руки.


Принцип игры достаточно прост: запускаем мяч толчком пальца и наклоняем свой планшет или телефон, чтобы обеспечить ему оптимальную по вашему мнению траекторию полета в надежде получить максимальное количество очков и побить предыдущий рекорд, за что вам полагается большой выбор специальных призов.

Кроме разнообразия призов в игре имеется выбор из шести типов игровых автоматов.  Несмотря на свою простоту игра способна увлечь вас или ваших детей на длительное время, пока вы будете заняты более серьезными вещами, чем «гонять шарики» по экрану своего планшета или телефона.

И последнее достоинство игры – она совершенно бесплатна.  Скачать Roller Ball можно в Android Market:

 

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Multiponk. Популярная iOS игра теперь доступна и владельцам Android устройств.

Новые игры для планшетов. Overkill - еще один добротный и бесплатный Android шутер

Shadowgun THD - Tegra 3 версия игры появилась в Android Market

Новые игры для Android. Real Racing 2

Популярное прошлых лет