И снова Craneball Studios со своей новой игрой, Android шутером от первого лица, под названием Overkill (не очень оригинально, но зато звучит грозно) радует поклонников стрелялок.  Игра с интересным геймплеем и довольно качественной графикой появилась на днях в Android Market. И скачать ее можно абсолютно бесплатно.

Игры для планшетовДа, это вам не детская Super Rope, здесь все серьезно и «по-взрослому» - вы попадаете в жестокий постапокалиптический мир, где чтобы выжить нужно убивать, убивать и еще раз убивать.

 

Подобно старой, доброй (а как же, очень доброй) Mad Dog Mcree или более свежей Contract Killer вы путешествуете по разным местам и убиваете врагов, зарабатывая на этом деньги. Заработанные средства вы можете потратить на апгрейд своего арсенала вооружений, который очень вам пригодится в пяти эпизодах игры Overkill.

Игры для планшетов

В игре доступно 14 видов оружия и множество аксессуаров к нему. Вот полный список оружия, которе вам поможет победить всех:  AK-47, M4, RPG, RG6, MP7, MAG, MG4, MSR, SCAR, MARV, HK 417, P90, TECH III.

Игры для планшетов

Игра очень динамична, море крови, взрывов, графика великолепна, саундтрек отлично подходит под атмосферу шутера – что еще нужно от  практически бесплатной игры. Почему практически? Потому что некоторые возможности можно разблокировать за отдельную цену из самой игры.Но это, похоже, не останавливает настоящих поклонников этого жанра, о чем свидетельствует довольно высокий рейтинг игры в Android Market и многочисленные восторженные отзывы о ней.

Вы сами можете оценить трейлер игры Overkill, перед тем как скачать ее из Маркета:


 


Чтобы скачать игру кликните по изображению QR кода или сосканируйте его с помощью камеры своего устройства:

 

 


Похожие материалы:

Shadowgun THD - Tegra 3 версия игры появилась в Android Market

Duke Nukem 3D Эпизод 1 Три дня бесплатной загрузки из Android Market

овые игры для Android. Modern Combat 3 от Gameloft.

Лучшие игры для Android. Brothers In Arms 2 от Gameloft. Игра теперь совершенно бесплатна

Новые Android игры. Race Of Champions (Гонка чемпионов)

Популярное прошлых лет