Четырехъядерный планшет Asus Transformer Prime вот-вот появится в продаже, и компания NVIDIA обещает нам, что игры, оптимизированные для процессора Tegra 3, будут по качеству графики приближаться к своим консольным аналогам. И это очень похоже на правду. По крайней мере, что касается одного из самых популярных шутеров для мобильных устройств – знаменитой игры Shadowgun.

Игры для планшетовИгра достаточно длительное время доступна как владельцам Aplle устройств, так и владельцам Android планшетов и смартфонов. И вот вчера, в Android Market появилась новая, специально оптимизированная под четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 вeрсия игры Shadowgun THD.

Игра отличается улучшенной физикой и более реалистичной графикой, которая достигается благодаря поддержке динамических текстур, эффектов частиц и прочих возможностей, котроые может предоставить новый процессор компании Nvidia.

И действительно, судя по рекламным роликам, качество графики, по сравнению с Tegra 2 вариантом игря заметно улучшилось:


Видео геймплея Tegra 3 версии Shadowgun THD (не забудьте преключить плеер в HD режим 1080p):

 


Для сравнения, вот видеоролик Tegra 2 версии игры Shadowgun:



Кстати, напоминаю, что со сравнительным тестом в  играх (в том числе и при запуске Shadowgun) планшетов Transformer Prime и iPad2 вы можете ознакомитьс в этом материале.


Если вы один из немногих счастливчиков, кому уже удалось заполучить Transformer Prime, или новый планшет уже на пути к вам, то вот ссылка, по которой вы можете скачать Shadowgun THD в Android Market.

 


Похожие материалы:

Brothers In Arms 2 от Gameloft. Игра теперь совершенно бесплатна

Новые игры для Android. Real Racing 2

Duke Nukem 3D Эпизод 1 Три дня бесплатной загрузки из Android Market

Новые игры для Android. Modern Combat 3 от Gameloft.