Известный разработчик игр, компания Gameloft продолжает завоевывать игровой рынок мобильных Android устройств. Объявленная пару месяцев назад игра Modern Combat 3, на днях стала доступна для скачивания из Android Market.

Игры для планшетов

Игра Modern Combat 3 достойно вписывается в «военную» серию игр от Gameloft и по заявлению компании, вы получите «Самое глубокое погружение в самый лучший и интуитивный геймплей шутера от первого лица» в 13 кампаниях по всему миру начиная от Лос-Анджелеса и заканчивая Пакистаном.

 

Как всегда, кроме возможности погружения в различные виртуальные сражения в одиночку, игра Modern Combat 3 предлагает впечатляющие возможности мултиплеера. Одновременно могут играть 12 игроков и в многопользовательском режиме вам будет доступно 6 карт и 7 различных режимов.

Игры для Android

Кстати, игры от Gameloft в режиме мультиплеера требуют наличия подключения к интеренет через WiFI, но если у вас нет такой возможности, вы можете попробовать организовать многопользовательский режим через 3G. Как это сделать, читайте в этом материале

Игры для планшетов

При прохождении кампаний в одиночку, у вас также будет возможность испробовать себя в различных типах геймплея, таких как: погони  4x4, эскорт, уничтожение, вертолет и прочее. Вот рекламный ролик новой игры от Gameloft:


 


Следует отметить, что за интересный геймплей, большое количество миссий и великолепную реализацию с продвинутой графикой, вам придется выделить для Modern Combat 3 целых 1.37 ГБ места в памяти вашего устройства.

Кроме того, что цена игры довольно высокая - почти 7 долларов, некоторые пользователи жалуются, что за дополнительные возможности вам еще придется доплачивать отдельно.

Но все это не остановит истинных любителей шутеров от первого лица и если вы являетесь поклонником серии игр Modern Combat от Gameloft, скачать игру вы можете в Android Market: 

 

 


Похожие материалы:

Duke Nukem 3D. Легендарный шутер 1996 года появился в Android Market (Видео)

Лучшие игры для Android. Brothers In Arms 2 от Gameloft. Игра теперь совершенно бесплатна

Популярная игра Spinkle обновилась. Добавлено 12 новых уровней

Dark Meadow - очередной ужастик в стиле экшн скоро появится в Tegra Zone (Видео)

Как установить из Andoid Market несовместимые с вашим устройствам приложения (Инструкция)