Новый смартфон флагманского уровня от компании OnePlus, получивший наименование OnePlus 5 появился на рынке совсем недавно, но производитель уже приготовил его пользователям достаточно крупное обновление системы.

Обновление OxygenOS 4.5.7 для смартфона OnePlus 5 исправляет недоработки и обеспечивает ему возможность стабилизации видео 4K разрешения

Обновление, которое уже начинает поступать на смартфоны по-воздуху имеет размер около 310 МБ и после его установки версия операционной системы OxygenOS, под управлением которой работает OnePlus 5 повысится до номера 4.5.7.

 

 

Как сообщают разработчики, нынешнее обновление OxygenOS принесет с собой не только новые возможности, но и исправление множества ошибок и недоработок, которые разочаровали многих первых владельцев смартфона.

 

Среди последних особенно стоит отметить заработавший после обновления цифровой стабилизатор при съемке видео в формате 4K.

 

Помимо этого нам обещают оптимизацию работы Wi-Fi, увеличение времени автономной работы смартфона и самый свежий патч безопасности Android.

 

Также вы заметите более плавную регулировку подсветки дисплея, исправления в области воспроизведения звука в наушниках, проблем с отсутствующими каналами звука на видео, и ошибки работы бесшумного режима камеры.

 

Как обычно, о наличии обновления смартфон вам сообщит самостоятельно, но вы можете проверить его доступность и вручную, зайдя в раздел основных настроек системы и открыв имеющийся здесь пункт «О телефоне».

 


Похожие материалы:

OnePlus 5 обогнал iPhone 7 Plus в тесте на скорость запуска приложений (Видео) 

Топ 10 самых быстрых смартфонов июня 2017 по версии AnTuTu возглавил OnePlus 5 

OnePlus Weather. Погодное приложение для смартфонов OnePlus появилось в Google Play Маркет 

Root для Oneplus 5 можно получить с помощью Skipsoft Unified Android Toolkit 

OnePlus 5 в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость корпуса повел себя достойно (Видео) 

Популярное прошлых лет