Команда разработчиков из Facebook решила представить нам еще одно не слишком крупное, но достаточно полезное для многих владельцев мобильных устройств нововведение.

Программы для мобильных. Facebook получил возможность масштабирования изображений не выходя из ленты

Речь идет о том, что теперь нам не нужно будет покидать ленту, чтобы увидеть размещенные на ней фотографии в полном (увеличенном) размере, что позволит нам более подробно рассмотреть, что конкретно изображено на них.

 

Как сообщает источник, сайт thenextweb.com возможность масштабирования изображений в Facebook не покидая текущей ленты уже появилась на многих Android устройствах, а также — на некоторых устройствах Apple, работающих под управлением операционной системы iOS.

 

Судя по всему, вскоре она станет доступна всем владельцам смартфонов и планшетов.

 

Если вам еще недоступно очередное нововведение, которое нам приготовила команда Цукерберга, вам стоит набраться немного терпения.

 

Нынешняя новость, а также все остальные недавние нововведения, в том числе и касающиеся анимированных GIF-файлов не могут не радовать всех пользователей Facebook, которые укрепляют свою уверенность в том, что его разработчики постоянно думают об улучшении своего детища.

 

источник


Похожие материалы:

Facebook Messenger получил новые фильтры, реакции и маски для видеочатов 

Новые приложения для Android. DirectChat — общайся с помощью Сhat heads где угодно 

Программы для мобильных. В Snapchat появились голосовые фильтры, возможность смены фона и ссылки в сообщениях 

Советы Android. Скачать Full HD видео с Youtube, Facebook, Vimeo и еще около 20 различных сервисов можно с помощью KeepVid