Как известно, на следующей неделе, а именно 26 июля нынешнего, 2017 года, хорошо известный в наших краях китайский производитель мобильных устройств, компания Meizu представит нам свой очередной смартфон флагманского уровня.

Meizu Pro 7. Новый флагман из Китая засветился в материалах комиссии TENAA с 10-нм процессором Mediatek Helio X30 на борту

Из многочисленных предыдущих утечек мы уже знаем, что новинка, которая получит наименование Meizu Pro 7 в первую очередь сможет похвастаться дополнительным дисплеем размещенным на её задней панели, а теперь у нас появились очередные подробности об этом устройстве.

 

 

Пока еще не объявленный официально смартфон засветился в документации китайской комиссии TENAA, где он проходил сертификацию на соответствие местным стандартам.

 

Благодаря этому нам теперь, из вполне официального источника, стало известно, что технические характеристики Meizu Pro 7 включают в себя десятиядерный процессор MediaTek Helio X30, выполненный с применением 10-нанометровой технологии, основной дисплей с размером 5.2 дюйма по диагонали и дополнительный дисплей, размещенный на задней панели.

 

Также мы смело можем рассчитывать на сдвоенную основную камеру, выполненную на базе двух 12-мегапиксельных сенсоров Sony IMX386 и сканер отпечатков пальцев, размещенный в аппаратной кнопке «Домой» на передней панели.

 

Согласно предыдущим утечкам, новинка поступит на рынок в двух модификациях: с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти на борту, и с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти.

 

Ожидается, что купить Meizu Pro 7 на его родине, в Китае можно будет по цене составляющей 2799 юаней за 6/64 ГБ модель, что по текущему курсу равно примерно $415.

 


Похожие материалы:

Meizu Pro 7 засветился на официальных рендерах 

YotaPhone 3. Технические характеристики смартфона засветились на сайте GFXBench 

Meizu Pro 7. Судя по просочившимся в Сеть фото, новинка получит дополнительный цветной дисплей 

Meizu Pro 7. Цена, рендеры и реальные фото смартфона с дополнительным дисплеем на задней панели