Благодаря предыдущим утечкам данных и фото, касающихся будущего флагмана от Meizu, смартфона Pro 7, нам уже доподлинно известно, что новинка от достаточно популярного в наших краях китайского производителя получит сдвоенную камеру и дополнительный дисплей на задней панели.

Meizu Pro 7. Судя по просочившимся в Сеть фото, новинка получит дополнительный цветной дисплей

Многие при этом считали, что этот дисплей, подобно дисплею YotaPhone будет черно-белым и выполненным на базе E-Ink матрицы. Однако, эти предположения, похоже, оказались совсем не верны.

 

Судя по изображениям Meizu Pro 7, опубликованным в китайском сегменте интернета, новинка получит цветной дисплей, который будет выполнен либо на на базе LCD, либо на базе AMOLED матрицы.

Meizu Pro 7. Судя по просочившимся в Сеть фото, новинка получит дополнительный цветной дисплей

Помимо того, что Pro 7 станет первым смартфоном производителя, оснащенным сдвоенной основной камерой и первым смартфоном компании с дополнительным дисплеем на задней панели, согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, новинка от Meizu будет первым в мире смартфоном, выполненным на базе мощного десятиядерного процессора Mediatek Helio X30.

 

Этот процессор имеет два производительных ARM Cortex-A73 ядра с частотой 2.8 ГГц, четыре менее мощных Cortex-A53 ядра, работающих на частоте достигающей 2.3 ГГц и четыре экономичных Cortex-A35 ядра с тактовой частотой 2 ГГц.

Meizu Pro 7. Судя по просочившимся в Сеть фото, новинка получит дополнительный цветной дисплей

А вот улучшенная версия этого смартфона, модель Meizu Pro 7, по слухам, уже традиционно, получит процессор от Samsung, в качестве которого выступит чип Exynos 8895, установленный в корейских флагманах Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8+. 

 


Похожие материалы:

Какие смартфоны Meizu получат обновление операционной системы до Android 7.0 Nougat 

Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus. Оба смартфона получат дополнительный дисплей на задней панели 

Meizu Pro 7 с дополнительным дисплеем сзади и процессором Helio X30 будет представлен 26 июля? 

Ulefone F2. 5.7-дюймовый смартфон с безрамочным дисплеем и 8 ГБ оперативной памяти на борту в стиле Samsung Galaxy S8