Похоже, что для владельцев планшетов ASUS ZenPad 3S 10, появившихся на рынке летом прошлого, 2016 года с операционной системой Android 6.0 Marshmallow на борту у нас есть хорошие новости.

ASUS Zenpad 3S 10 c операционной системой Android 7.0 Nougat  на борту замечен на выставке Computex 2017 (Видео)

На выставке Computex 2017 наши коллеги с немецкого сайта Tabletblog.de заметили планшет Zenpad 3S 10, работающий под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google, а именно: Android 7.0 Nougat.

 

При этом ими был снят видеоролик в котором показано, как выглядит эта система вместе с традиционно устанавливаемой поверх неё и, само, собой, обновленной оболочкой ZEN UI на этом планшете ASUS.

 

От Android 7.0 Nougat владельцам планшета стоит ждать дальнейшего увеличения времени автономной работы, усовершенствованной системы уведомлений, возможности запуска приложений в многооконном режиме и прочих, вещей, добавленных в неё в свое время Google.

 

 

Напомню, что речь идет об устройстве, оснащенном 9.7-дюймовым дисплеем высокого (2048 x 1536 пикселей) разрешения, выполненном на базе шестиядерного процессора MediaTek, который работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

 

Планшет также оснащен 8-мегапиксельной основной камерой, от 32 до 64 ГБ встроенной флеш-памяти (в звависимости от модификации) и аккумулятором с емкостью 5900 мАч. При этом толщина его корпуса составляет всего лишь 7.2 мм.

 

Нынешняя новость позволяет нам нам надеяться, на то что владельцы ASUS Zenpad 3S 10 уже в самом ближайшем будущем могут рассчитвать на выпуск обновления Android 7.0 Nougat для их планшетов.

 


Похожие материалы:

Кастомные Android прошивки. Paranoid Android на базе Android 7.1.2 выпущен 

MIUI 9. Новая Android прошивка Xiaomi для смартфонов и планшетов будет выпущена в июле 

Установить лончер Google Pixel из Android O можно также и на устройства с операционной системой Android 6.0 и выше (скачать APK) 

Кастомные Android прошивки. LineageOS на базе Android 7.1 Nougat стала доступна владельцам Google Pixel C, Galaxy Note 3 и прочих смартфонов и планшетов 

Теги: