Хорошие новости для всех фанатов любителей всемирно известной и мегапопулярной игры Pokémon Go, специально для которых компанией The Pokemon Company было выпущено её очередное творение.

Новые игры для Android. Magikarp Jump появилась в Google Play Маркет

Речь идет об анонсированной ранее, на этой неделе игре Magikarp Jump, которая уже появилась в Google Play Маркет, откуда её могут скачать жители большинства регионов мира, и которая сразу же получила среди них достаточно высокую оценку, вплотную приближающуюся к пяти баллам.

 

 

Что же представляет собой новинка?

 

Всё, что вам нужно знать, приступая к игре в Magikarp Jump, описано в её наименовании: новинка предназначена для тренировок вашего Мэджикарпа, чтобы он смог прыгать лучше и выше других Мэджикарпов.

 

В Magikarp Jump вы будете тренировать Мэджикарпа прыжкам, кормить его, чтобы он стал сильнее других покемонов, а затем отправить на соревнования, где вы увидите, насколько высоко ваш покемон теперь может прыгать.

 

Другими словами: если вы принадлежите к числу фанатов Pokémon Go, вам просто необходимо скачать Magikarp Jump и безотлагательно начинать играть в неё. Игра обойдется вам бесплатно, но при этом она будет содержать рекламу, за удаление которой нужно будет заплатить.

 

Скачать Magikarp Jump для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Google Play Award 2017: Лучшие игры и приложения для Android по версии Google 

Новые игры для мобильных. Battle Bay от разработчика Angry Birds появилась в Google Play Маркет и Apple App Store 

Новый набор игр Humble Mobile Bundle «Epic Platformers» выпущен. Получи девять платформеров за символическую цену 

Скидки в Google Play Маркет: Bubble Level PRO, Car-Bluetooth-Activator, Car Camera и прочие игры и приложения бесплатно или по значительно сниженным ценам 

Популярное прошлых лет