Вот мы и дождались очередного набора игр Humble Mobile Bundle для мобильных устройств с операционной системой Google Android на борту, которые мы можем получить за символическую плату или заплатив сколько сможешь.

Новый набор игр Humble Mobile Bundle «Epic Platformers» выпущен. Получи девять платформеров за символическую цену

Вы уже наверняка заметили, что в последнее время наборы Humble Mobile Bundle стали тематическими и содержат игры определенного жанра. На этот раз нам предлагают девять платформеров, включая великолепную игру этого жанра - Never Alone: Ki Edition.

 

Как обычно, всего за $1 вы получите базовый набор игр, в который на этот раз входят игры Devious Dungeon, Devious Dungeon 2 и Eggggg - The Platform Puker, общая стоимость которых в Google Play Маркет составляет около $7.

 

Заплатив $4.83 вы дополнительно к трем первым играм получите еще три платформера: Gunbrick, RunGunJumpGun и RETSNOM (общая стоимость $16).

 

И, наконец за $5 или выше, мы можем скачать упомянутую выше игру Never Alone: Ki Edition и еще две не менее интересных и очень популярных среди любителей этого жанра игры: A Tale of Two Sons и LIMBO.

 

Скачав полный набор вы получите девять игр на общую сумму $29, что позволяет вам сэкономить $24.

 

Как всегда, предложение будет дополнено следующей порцией игр через 6 дней, поэтому не забудьте в середине следующей недели заглянуть на официальный сайт Humble Bundle, расположенный по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Google Play Award 2017: Лучшие игры и приложения для Android по версии Google 

Новые игры для Android. Riven, сиквел мегапопулярной Myst уже доступен для скачивания в Google Play Маркет 

Скидки в Apple App Store: Write for iPhone и iPad, Mole Hammers, Tank of Tanks и прочие игры и приложения бесплатно или по сниженным ценам 

Скидки в Google Play Маркет: Узлы 3D, HD Camera Pro, Tiles, Armpit Hero: VIP, Зомби: Защита города 2 и прочие игры и приложения бесплатно или с серьезной скидкой