НТС Flyer нельзя назвать современным планшетом, однако в момент его появления он был одним из лучших – мощный процессор, активный стилус, удобная оболочка HTC Sense. Однако все впечатление портила устаревшая операционная система Android 2.3.

Планшетный ПК HTC Flyer

НТС исправила этот недостаток, но владельцам планшетов долго пришлось ждать обновления Android 3.2 Honeycomb, которое было выпущено только в декабре прошлого года. А как обстоят дела с последней версией Android 4.0 Ice Cream Sandwich?

 

Вы, наверное, помните историю владельца НТС Flyer из Франции, который был недоволен изменениями в новой прошивке Android 3.2, и сотрудник сервисного центра ему предложил выбор: восстановить на планшете старую версию Android или дожидаться выхода новой прошивки  Android 4.0. И хотя этот сотрудник не является официальным лицом, многие владельцы получили надежду, что обновление Ice Cream Sandwich вскоре появится для их планшетов.

 

Однако, последние новости свидетельствуют о том, что это может так и не произойти.

 

На днях, на официальном блоге компании был опубликован список устройств, которые получат обновление до новой версии операционной системы Google среди них одни смартфоны и, к сожалению, в списке нет планшета HTC - Flyer.

 

Вот список устройств HTC, которые гарантированно получат обновление Android 4.0:

 

- HTC DROID Incredible 2 
- HTC 4G Удивите 
- HTC Desire S 
- HTC Desire HD 
- HTC EVO 3D 
- HTC EVO Design 4G 
- HTC Incredible S, 
- HTC Sensation 
- HTC Sensation XL 
- HTC Sensation 4G 
- HTC Sensation XE 
- HTC Raider 
- HTC Rezound, 
- HTC Rhyme, 
- HTC Thunderbolt 
- HTC Vivid.

 

Тем не менее, надежда на то, что Ice Cream Sandwich все-таки будет доступен и для  HTC Flyer еще осталась. Нигде пока не указано, что этот список окончательный, и он не может быть расширен. Поэтому будем надеяться, что этот отличный планшет все же получит новую операционную систему.

 


Похожие материалы:

Прошивка Honeycomb для HTC Flyer. Появились первые скриншоты и инструкция по прошивке

Разблокировать загрузчик HTC Flyer теперь можно через официальный портал HTC DEV

HTC Super Tool - простой способ получения root, разблокирования загрузчика на HTC устройствах

Android 4.0 ICS для HTC Flyer появится в первом квартале этого года?