Хорошие новости для тех владельцев умных часов LG G Watch R и LG Watch Urbane, которые с начала февраля нынешнего, 2017 года ожидают выпуска для своих устройств обновления операционной системы Google Android Wear 2.0.

Android Wear 2.0.

Спустя ровно неделю после объявленной задержки, обновление было выпущено и в Сети появились сведения, что оно уже начало поступать на обе из упомянутых выше модели смартфонов.

 

Это приятная новость, особенно если учесть, что впервые часы LG Watch Urbane появились в продаже около двух лет назад, а LG G Watch R были выпущены осенью 2014 года.

 

Нынешняя новость также вселяет надежду и на скорый выпуск обновлений для остальных популярных моделей часов, в том числе и от других производителей, таких как второе поколение Moto 360 и Moto 360 Sport, he ASUS ZenWatch 2 и 3, Huawei Watch и LG Watch Urbane второго поколения.

 

Напомню, что на обновление не стоит рассчитывать владельцам часов Samsung Gear, и первых поколений Moto 360, LG G Watch и ASUS ZenWatch.

 

С полным перечнем моделей часов, которые должны получить операционную систему Android Wear 2.0 вы можете познакомиться в этом материале.

 


Похожие материалы:

Casio Pro Trek WSD-F20S. Лимитированная серия умных часов премиум-класса 

Часы Huawei Watch офциально представлены. Дизайн трех типов и цена от €330 

Часы Sony SmartWatch 3 не получат обновление Android Wear 2.0 (официальная информация) 

Android Wear 2.0. Новая версия операционной системы для умных часов от Google официально представлена. Что в ней нового?

Теги: