Судя по последним событиям, уже вскоре в ассортименте мобильных устройств, поступающих на рынок под брендом Alcatel появится очередной смартфон нижней ценовой категории.

Alcatel Idol 5S. Основные технические характеристики смартфона засветились на сайте GFXBench

Пока еще не объявленная официально новинка, которая получит наименование Alcatel Idol 5S и которая идет на смену Alcatel Idol 4s, и которая  засветилась в базе данных известного теста для оценки быстродействия устройств — Gееkbench, на тот раз появилась в еще одном тесте: GFXBench.

 

Благодаря нынешней утечке мы не только узнали о готовящейся к выпуску новинке, но и смогли познакомиться её основными техническими характеристиками.

 

Как видно на скриншоте ниже, в этот раз нам готовят смартфон, оснащенный дисплеем с размером 5.2 дюйма по диагонали, выполненный на базе восьмиядерного процессора MediaTek MT6757CH, за работу с графикой в котором отвечает графический ускоритель Mali T-880.

Alcatel Idol 5S. Основные технические характеристики смартфона засветились на сайте GFXBench

Помимо этого новинка от Alcatel получит 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth и GPS модулей, 12-мегапиксельную основную камеру и 8-Мп камеру, расположенную на передней панели смартфона.

 

Когда можно будет купить Alcatel Idol 4s и когда новинка появится в продаже нам пока неизвестно.

 


Похожие материалы:

Alcatel Idol 5S. Технические характеристики смартфона засветились на сайте Geekbench 

На выставку MWC 2017 Alcatel привезет пять новых смартфонов в том числе и с модульной конструкцией 

Alcatel A3 XL. Шестидюймовый фаблет нижней ценовой категории с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту 

Не ждали? Alcatel Idol 4S с операционной системой Windows 10 Mobile на борту можно будет также купить и в Европе 

Теги: