До старта ежегодной выставки MWC 2017 которая будет проходить с 26 февраля по 2 марта в Барселоне, осталось меньше месяца и в Сети всё чаща и чаще начали появляться сведения о новинках различных производителей мобильных устройств, которые будут на ней показаны.

На выставку MWC 2017 Alcatel привезет пять новых смартфонов в том числе и с модульной конструкцией

Среди этих производителей будет и один из ведущих некогда производителей мобильных телефонов, компания Alcatel, которая как и в прошлом году на этой выставке представит нам сразу несколько своих новинок.

 

Как сообщает источник, сайт Tech2.hu, речь идет о пяти новых моделях смартфонов Alcatel, один из которых будет иметь «модульную» конструкцию.

 

К сожалению, подробностей о том, что собой будут представлять новинки, сообщается крайне мало, и единственное что мы знаем о них на сегодня — это то, что модульный смартфон Alcatel получит восьмиядерный процессор MediaTek, 13-мегапиксельную основную камеру и корпус с необычной отделкой, фрагменты которого были опубликованы на сайте источника.

На выставку MWC 2017 Alcatel привезет пять новых смартфонов в том числе и с модульной конструкцией

При этом цвет задней панели смартфона будет меняться для индикации наличия уведомлений о поступивших на телефон звонках и сообщениях, а также - в такт музыке, которую вы на нем будете слушать.

 

Достаточно свежее и любопытное решение, не правда ли?

 

Официальной информации о будущих новинках от Alcatel также пока не поступало, и как сообщает источник, их презентация состоится 26 февраля на специальной пресс-конференции производителя. 

 


Похожие материалы:

IFA 2016: Alctatel Shine Lite недорогой смартфон с интересным дизайном 

Alcatel Pixi 4 Plus Power. Недорогой 5.5-дюймовый смартфон с мощной 5000 мАч батареей 

Не ждали? Alcatel Idol 4S с операционной системой Windows 10 Mobile на борту можно будет также купить и в Европе 

Alcatel A3 XL. Шестидюймовый фаблет нижней ценовой категории с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту 

Теги: