До сих пор Android Wear часы не пользовались не слишком высокой популярностью среди пользователей гаджетов подобного типа из-за их достаточно высокой цены и, что уж тут греха таить — не слишком высокого функционала, которые мы получали за свои деньги.

ZTE Quartz. Новые Android Wear часы на подходе

Есть надежда, что с выходом новой версии операционной системы Android Wear, которая должна быть представлена уже на днях, последний недостаток уйдет в прошлое, а судя по тому, что нам готовят в этом году производители умных часов, их аппаратные возможности также расширятся. Одной из таких новинок могут стать и первые умные часы компании ZTE.

 

О том, что вскоре на рынке появятся пока еще не объявленные часы китайского производителя мобильных устройств, которые получат наименование Quartz, сообщает известный источник достаточно достоверных утечек данных о новинках мобильного рынка, сайт VentureBeat.

 

В этот раз он поделился со своими читателями изображением новинки, о которой, к сожалению, кроме наименования и того, что она получит собственный модем с поддержкой 3G, обеспечивающий (вероятнее всего) часам возможность работы (прием/передача сообщений и телефонных звонков) в сетях мобильных операторов без смартфона, на сегодняшний день ничего неизвестно.

 

Остается надеяться, что достаточно привлекательно выглядящие умные часы ZTE Quartz будут представлены официально на стартующей в последних числах нынешнего месяца выставке MWC 2017, и тогда мы узнаем о новинке все интересующие нас подробности. 

 

источник


Похожие материалы:

LG Watch Sport и LG Watch Style. Изображения из руководства пользователя часов просочились в Сеть 

Android Wear 2.0 часы получат поддержку iOS устройств со стороны приложений от сторонних разработчиков 

Android Wear 2.0. Новая операционная система для умных часов будет выпущена в начале февраля. Какие часы его получат? 

Android Wear 2.0. Новая версия операционной системы Google для носимых устройств будет выпущена 9 февраля 2017 г.