И снова производитель мобильных аксессуаров стал источником утечки сведений о дизайне нового, пока еще не объявленного официально смартфона, все сведения о котором его производитель пытается держать в строгом секрете.

LG G6. Внешний вид смартфона в чехле от Ringke

В этот раз речь снова идет о будущем флагмане LG Electronics — смартфоне LG G6, изображения которого просочились в Сеть от производителя чехлов для телефонов, компании Ringke.

 

 

На этих изображениях новинку можно рассмотреть почти со со всех ракурсов, что позволяет нам получить подтверждение многим предыдущим утечкам сведений о ней.

 

Теперь мы практически со стопроцентной уверенностью можем утверждать, что LG G6 получит плоский дисплей с узкими рамками и закругленными углами.

 

На задней панели телефона будет размещена сдвоенная основная камера и сканер отпечатков пальцев, расположенный ниже её объективов.

 

Вид снизу позволяет узнать, что смартфон будет оснащен обратимым USB Type C портом. А вот стандартного 3.5 мм аудио разъема здесь, судя по всему, не будет: на нижнем торце телефона мы видим ещё только лишь решетку динамика и отверстие для микрофона.

 

Напомню, что согласно последним утечкам, LG G6 будет выполнен на базе процессор Qualcomm Snapdragon 835 (или - Snapdragon 821 по некоторым слухам) и достаточно крупный, 5.7-дюймовый дисплей с нестандартным соотношением сторон 18:9 (2:1) и разрешением QHD+ (2880 × 1440 пикселей).

 

Официальный анонс своего флагмана компания LG Electronics проведет 26 февраля, перед открытием выставки MWC 2017 в Барселоне. 

 


Похожие материалы:

LG G6. Так будет выглядеть новый флагман в чехле от Ghostek 

LG G6 на официальном рендере: узкие рамки и закругленные углы дисплея. Смартфон не получит процессора Snapdragon 835 

LG приглашает на презентацию своего флагмана G6, которая состоится 26 февраля, в преддверии выставки MWC 2017 

LG G6. Официальный тизер смартфона обещает нам большой дисплей, компактные размеры и водонепроницаемый корпус (Видео)