Как вам уже наверняка должно быть известно, компания LG Electronics планирует представить нам свой очередной флагманский смартфон LG G6 в преддверии выставки MWC 2017, стартующей в конце следующего месяца в Барселоне.
Из официальных источников мы знаем, что этот телефон получит несъемную батарею с собственной системой охлаждения, пыле и водонепроницаемый корпус и большой дисплей. Теперь у нас появилась возможность увидеть новинку на официальном, как утверждает источник - сайт The Verge рендере.
Как видно на изображениях выше и ниже, дисплей LG G6 будет иметь абсолютно плоскую поверхность и скругленные углы, что смотрится достаточно необычно на фоне его конкурентов, оснащенных дисплеями с 2.5D покрытиями или изогнутыми по бокам краями.
Также, согласно последним сведениям LG G6, вероятнее всего не получит нового восьмиядерного процессора Qualcomm: Snapdragon 835, слухи о чем ходили в сети ранее.
Утверждается, что причиной этому является то, что производством этого чипа на своих производственных мощностях будет заниматься компания Samsung, и первые партии процессоров будут предназначены для флагмана этой компании: Galaxy S8, который не будет показан на выставке MWC 2017 и премьера которого состоится позже (вероятнее всего — в апреле).
Таким образом, компании LG, которая уже объявила о дате премьеры своего флагмана, назначенной на 26 февраля ничего не остается как использовать более раннюю версию процессора Qualcomm: четырехъядерный Snapdragon 821.
Но, напомню, это всего лишь слухи.
Если верить им, а также другим слухам и утечкам, технические характеристики LG G6 будут выглядеть следующим образом:
• Экран: 5.7-дюймовый с разрешением 1440 x 2880 пикселей;
• Процессор: восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 821;
• Графика: Adreno 530;
• Оперативная память: 4 или 6 ГБ LPDDR4;
• Встроенная память: от 64 ГБ;
• Расширение памяти: слот для карт памяти MicroSD;
• Сдвоенная основная камера;
• Беспроводные модули: Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS;
• USB Type C порт, 3.5 мм аудио порт;
• Сканер отпечатков пальцев и сканер радужной оболочки глаза;
• Модем: 4G LTE;
• Размеры: 148,8 x 72,3 x 8,0-8,3 мм;
• Операционная система: Android 7.1 Nougat
Похожие материалы:
LG G6. Так будет выглядеть новый флагман в чехле от Ghostek
LG G6 будет оснащен батареей, которая не будет перегреваться
LG Watch Sport и Watch Style: умные часы Google производства LG будут представлены 9 февраля
Популярное прошлых лет
- Список устройств, которые в скором времени получат обновление Android 4.4 KitKat
- Сравнительный обзор Acer Iconia Tab A500 и Asus Eee Pad Transformer.
- Как смотреть IPTV на Android планшете или смартфоне через WiFi. Инструкция.
- Получение Root прав для Samsung Galaxy Tab 10.1. Limited edition Инструкция
- Full HD экран смартфона или планшета не кажется вам чем-то особенным? Тогда, вас может быть удивит Quad HD экран 2560 x 1440, объявленный LG Display
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.0.25
- Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus. Root и прошивка ClockworkMod Recovery. (Инструкция)
- Живые обои от Samsung Galaxy Tab 10.1 (Скачать)
- Клон планшета Microsoft Surface с ОС Android (и Windows 8)
- Вышло официальное обновление Android 4.0 для планшетов Lenovo IdeaPad K1. Следующих обновлений не будет.