Все идет к тому, что уже в самом ближайшем будущем у нас появится возможность познакомиться вживую с новым Android планшетом от компании LG Electronics.

Планшет LG-P451L прошел сертификацию в WiFi Alliance и Bluetooth SIG Authorities. Новый LG G Pad на подходе?

Пока еще не объявленная производителем новинка с номером модели LG-P451L уже успела засветиться на сайтах официальных организаций WiFi Alliance и Bluetooth Special Interest Group, где она спешно прошла сертификацию на поддержку соответствующих стандартов беспроводной связи.

 

К сожалению, подробные технические характеристики устройств, которые проходят у них тестирование, вышеперечисленные организации не публикуют, и единственными достоверными сведениями, которые можно почерпнуть из их документации, является то, что новинка от LG будет работать под управлением операционной системы Google Android.

 

Причем это будет самая свежая её версия, а именно — Android 7.0 Nougat.

 

Судя по всему, речь идет об очередном представителе линейки планшетов LG G Pad, планшете LG G Pad IV или LG G Pad X, который будет оснащен дисплеем с размером от 8 до 10.1 дюйма по диагонали.

Нынешняя утечка сведений о пока еще не объявленном официально планшете дает нам надежду на то, что новинка от LG будет вскоре представлена. Возможно это произойдет на стартующей в последних числах февраля в Барселоне выставке MWC 2017.

 

источник


Похожие материалы:

LG G6 может дебютировать раньше, чем обычно 

Три новых iPad с дисплеями от 9.7 до 12.9 дюймов по диагонали на подходе 

LG Gram. Новые ноутбуки этой линейки будут иметь время автономной работы до 24 часов 

ASUS Transformer Pro (T304) 12.6-дюймовый Windows планшет с мощной начинкой в стиле Microsoft Surface Pro (Видео)