Очередные новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления на рынке новых смартфонов компании Samsung, образца следующего, 2017 года, которые вскоре пополнят линейку устройств Galaxy A этого производителя.

Европейская цена Samsung Galaxy A3 (2017) и Galaxy A5 (2017) уже известна

Известный источник весьма достоверных утечек о пока еще не объявленных официально, но уже готовящихся к выпуску на рынок новинках мобильного рынка, Roland Quandt опубликовал европейские цены Samsung Galaxy A3 (2017) и Galaxy A5 (2017).

 

Если верить ему, то купить Galaxy A3 (2017) в Европе можно будет за 349 евро, а цена Galaxy A5 (2017) в этом регионе составит 449 евро:

Как видно на скриншоте выше, на рынок смартфоны поступят в четырех цветовых исполнениях: Черный, Золотистый, Синий и Розовый.

 

Ожидается, что в продажу Samsung Galaxy A3 (2017) и Galaxy A5 (2017) в Европе должны будут поступить уже в середине января следующего, 2017 года.

 

Что касается еще одного представителя этой линейки - смартфона Galaxy A7 (2017), то новостей о его появлении в продажу на европейском континенте пока не поступало.

 

Вполне возможно, что жители Европы эту модель вообще не увидят. Если это так, то жаль — эта модель, хотя и принадлежит к устройствам другого класса, могла бы в некотором роде «компенсировать» вывод из продаж последнего флагмана Samsung - Galaxy Note 7.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy C7 Pro с дизайном как у Galaxy C9 Pro засветился на сайте TENAA 

Sony Xperia XA. Преемник смартфона засветился на фото 

Zuk Edge — новый смартфон Lenovo дебютирует 20 декабря 

Samsung Galaxy S8. Обе версии смартфона будут иметь изогнутый по бокам дисплей 

Теги: