Презентация новых смартфонов Samsung: Galaxy C7 Pro и Galaxy C5 Pro, похоже, состоится не ранее января следующего, 2017 года, и пока это событие не наступило, мы продолжаем наблюдать за очередными утечками сведений о новинках.

Samsung Galaxy C7 Pro с дизайном как у Galaxy C9 Pro засветился на сайте TENAA

На этот раз готовящийся к выпуску смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на сайте китайской организации TENAA, где он на днях проходил тестирование на соответствие местным стандартам.

 

 

Благодаря этому у нас появилась возможность познакомиться с фото новинки, на которых мы видим, что она будет иметь корпус с дизайном, напоминающим дизайн корпуса Galaxy C9 Pro.

 

В частности, по сравнению с Galaxy C7 у Galaxy C7 Pro исчезли горизонтальные пластиковые вставки в верхней и нижней части задней панели, а их место займут узкие горизонтальные полоски, как у Galaxy C9 Pro, которые не так сильно бросаются в глаза, особенно если смотреть с расстояния.

 

К сожалению, это всё, что на данный момент мы можем почерпнуть о новинке на сайте комиссии TENAA.

 

Однако, благодаря предыдущим утечкам сведений о новинке, мы уже знаем, что основные технические характеристики Galaxy C7 Pro включают в себя 5.7-дюймовый дисплей с Super AMOLED матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 626 с тактовой частотой 2.2 ГГц и графическим ускорителем Adreno 506, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно будет расширять с помощью карт памяти MicroSD.

 

Также мы можем рассчитывать на наличие у смартфона двух 16-МП камер (основной и фронтальной), беспроводного NFC модуля и сканера отпечатков пальцев, расположенного в кнопке на его передней панели.  

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A3 (2017). Так будет выглядеть этот смартфон (Видео) 

Samsung Galaxy S8. Обе версии смартфона будут иметь изогнутый по бокам дисплей 

Samsung Galaxy On7 (2016) дебютировал у себя на родине, в Южной Корее 

Samsung Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro получат процессор Qualcomm Snapdragon 626 и 4 ГБ оперативной памяти? 

Теги: