Любопытные новости для тех, кто уже ждет появления на рынке будущих флагманских смартфонов компании Samsung из линейки Galaxy S, которые в последнее время выпускаются в двух версиях: с плоским и изогнутым по бокам дисплеем (версия Edge).

Samsung Galaxy S8. Обе версии смартфона будут иметь изогнутый по бокам дисплей

Как сообщает корейское издание Korea Herald, в будущем, 2017 году Samsung также выпустит на рынок две версии смартфона Galaxy S8, но обе из них будут иметь изогнутые по бокам дисплеи. В чем же будут заключаться их отличия?

 

А заключаться они будут в том, что обе версии Samsung Galaxy S8, которые, кстати, будут иметь номера моделей SM-G950 и SM-G955 будут отличаться между собой размером их закругленных дисплеев.

 

При этом Korea Herald подтверждает ходившие ранее в Сети слухи о том, что дисплей новых флагманов от Samsung будет занимать около 90% площади их передней панели.

 

В этой же статье говорится и о том, что корейцы готовят два разных устройства с раскладывающимися экранами. Однако, нам не стоит ожидать их премьеры во время зимних выставок Consumer Electronics Show и MWC 2017, которые будут проходить в первых числах января и в конце февраля - начале марта следующего год.

 

Новинки, одной из которых может стать планшет с раскладывающимся подобно книге дисплеем, по имеющимся на сегодняшний день сведениям, появятся не ранее второй половины следующего года.

 

А вот новые флагманы Samsung — смартфоны из линейки Galaxy S8, как обычно, должны быть презентованы на специально организованном для этого мероприятии Unpacked, которое вероятнее всего состоится в конце февраля 2017 года. На полках магазинов смартфоны должны появиться в марте.  

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S7 Edge в цвете «Черный Жемчуг» официально 

Samsung Galaxy A3 (2017). Так будет выглядеть этот смартфон (Видео) 

Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi 6 станут первыми смартфонами с процессором Qualcomm Snapdragon 835 на борту 

Samsung Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro получат процессор Qualcomm Snapdragon 626 и 4 ГБ оперативной памяти? 

Теги: