Нужно признать, что представленный в начале осени этого, 2016 года компанией Lenovo конвертируемый в планшет ноутбук Yoga Book, оснащенный сенсорной панелью, которая может выступать и как некое подобие графического планшета, и как сенсорная клавиатура, представляет собой достаточно интересное устройство.

Планшет Lenovo Yoga Book с операционной системой Chrome OS на борту появится на рынке в следующем, 2017 году.

Однако, вскоре на рынке может появиться еще более любопытная модификация этого планшета, работающая под управлением операционной системы Google Chrome OS.

 

О том, что подобное устройство готовится к выпуску и появится на рынке в следующем, 2017 году сообщает источник, сайт laptopmag.

 

Также как и Android версия Yoga Book, модель с операционной системой Chrome OS на борту будет иметь поддержку активного цифрового пера Real Pen, с помощью которого пользователь может писать на сенсорной панели рукописные заметки, рисовать эскизы и чертежи.

 

Вероятнее всего, выполнена новая версия гибрида планшета и ноутбука от Lenovo будет на базе процессора Intel Atom x5.

 

А если новинка, также, как и некоторые нынешние хромбуки будет иметь возможность запуска Android приложений, можно будет смело ожидать что Chrome OS версия Yoga Book будет пользоваться еще более высокой популярностью у покупателей, чем обычный Android вариант этого конвертируемого в планшет ноутбука. 

 

источник


Похожие материалы:

Lenovo Yoga 910. Конвертируемый в планшет ноутбук с мощной начинкой начинает поступать в продажу. 

Acer Spin 5 и Acer Spin 7: два новых конвертируемых в Windows планшет ноутбука появились на рынке  

Voyo VBook A1. Компактный, конвертируемый в планшет ноутбук с процессором Intel Apollo Lake на борту и ценой $300 

Asus Chromebook C302CA. Компактный, конвертируемый в планшет ноутбук с операционной системой Chrome OS на борту на подходе 

Теги: