Китайский производитель мобильных устройств, компания Voyo пополнила ассортимент выпускаемой ею продукции новым, конвертируемым в планшет компактным ноутбуком, работающим под управлением операционной системы Microsoft Windows 10.

Voyo VBook A1. Компактный, конвертируемый в планшет ноутбук с процессором Intel Apollo Lake на борту и ценой $300

Новинка, получившая наименование Voyo VBook A1 имеет 11.6-дюймовый сенсорный дисплей, откинув который на 360 градусов назад вы можете использовать это устройство также и в качестве планшета.

 

Voyo VBook A1 также интересен и тем, что при своей относительно мощной начинке имеет достаточно привлекательную цену, лежащую в пределах $300.

 

За эти деньги вы получите устройство, основные технические характеристики которого включают в себя упомянутый выше сенсорный IPS дисплей с размером по диагонали 11.6 дюйма и разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), процессор ntel Celeron N3450 (Apollo Lake), 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти и даже — дополнительный SSD накопитель с емкостью 128 ГБ.

Voyo VBook A1. Компактный, конвертируемый в планшет ноутбук с процессором Intel Apollo Lake на борту и ценой $300

Мало того, судя по описанию планшета на сайте интернет магазина Geekbuyin, новинка от Voyo имеет дополнительный SSD слот, к которому можно подключить еще один SSD накопитель с емкостью до 512 ГБ, а также — поддержку работы в паре с активным цифровым пером.

 

Остальная начинка этого конвертируемого в планшет нетбука более или менее стандартна и включает в себя набор из беспроводных WiFi 802.11ac и Bluetooth 4.0 модулей, слот для карт памяти microSD, порты USB 3.0 и USB 2.0, micro HDMI 1.4 видео выход, 3.5 мм аудио порт, 2 МП веб-камеру и батарею, емкость которой составляет 12 000 мАч.

Voyo VBook A1. Компактный, конвертируемый в планшет ноутбук с процессором Intel Apollo Lake на борту и ценой $300

Размеры Voyo VBook A1 составляют 290 x 196 x 16 мм, а весит это устройство 1200 грамм.

 

источник


Похожие материалы:

HP Spectre x360. Конвертируемый в планшет ноутбук стал тоньше легче и быстрее 

Lenovo Yoga 910. Конвертируемый в планшет ноутбук с мощной начинкой начинает поступать в продажу. 

Обзор Chuwi Hi10 Pro. Десятидюймовый планшет, который во многих ситуациях способен заменить собой ноутбук 

Asus Chromebook C302CA. Компактный, конвертируемый в планшет ноутбук с операционной системой Chrome OS на борту на подходе 

Популярное прошлых лет