Хорошие новости для всех фанатов одного из самых лучших альтернативных лончеров операционной системы Android - Nova Launcher, а также для тех кто хотел чтобы интерфейс его смартфона или планшета имел вид в стиле нового лончера Google Pixel.

Лучшие приложения для Android. Nova Launcher обновился до версии v5.0. Новые жесты, функции как у Pixel Launcher и пр.

Nova Launcher обновился до очередной стабильной версии (v5.0), которая вслед за тестовой, бета версией этого приложения, получила функции и возможности нового лончера Google Pixel, такие как поддержка ярлыков в приложениях, доступ к панели приложений свайпом вверх, круглые ярлыки приложений, и пр.

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

• Потяните вверх док-бар чтобы открыть меню приложений (как у Pixel Launcher)

• Новая панель поиска Google в стиле Pixel;

• Новый стиль панели поиска приложений с вкладками «Частые», «Последние» и «Новые»;

• Новый метод блокировки дисплея по таймауту;

• Новые жесты двойным тапом и свайпом;

• Круглые ярлыки приложений в стиле Android 7.1;

• Фон док-панели отображается и в панели навигации ;

• Возможность быстрой настройки основных функций лончера (Настройки Nova -> Резервное копирование и импорт -> Quick start).

Лучшие приложения для Android. Nova Launcher обновился до версии v5.0. Новые жесты, функции как у Pixel Launcher и пр.

Итак, как обычно, те кому нужен быстрый и симпатичный лончер с широким набором дополнительных функций и интерфейсом в стиле оболочек самых свежих на сегодня версий операционной системы Google Android, в очередной раз получили приложение, способное удовлетворить если не все, то уж точно — основные их требования.

 

Скачать Nova Launcher или обновить приложение на своем устройстве, вы как всегда, можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Action Launcher 3 обновился. Закладки в приложениях, смена стиля значков приложений и пр. 

Новые возможности Android 7.1 Nougat: закладки для быстрого доступа к основным функциям приложений длинным нажатием на их значок 

Android 7.1.1 Nougat — новая версия операционной системы Google выпущена и уже доступна владельцам Pixel и некоторых Nexus устройств. Что в ней нового? 

Приложения для мобильных. Taskbar — удобная панель запуска приложений для Android с поддержкой Chrome OS и возможностью запуска программ в многооконном режиме в Android 7 Nougat