Если вас не устраивает стандартная панель приложений Android, а также то как в этой операционной системе организован выбор и запуск последних программ, то вам определенно стоит присмотреться к относительно молодому приложению Taskbar.

Приложения для мобильных. Taskbar — удобная панель запуска приложений для Android с поддержкой Chrome OS и возможностью запуска программ в многооконном режиме в Android 7 Nougat

Это небольшое, но весьма полезное приложение придется также по душе владельцам хромбуков (ноутбуков с Chrome OS на борту), которые недавно получили возможность запуска Android программ, а также — обладателям устройств с операционной системой Android 7.х Nougat.

 

Чем же так интересно это приложение?

 

Во-первых, с помощью Taskbar владельцы Android (версия 5.0 и выше) устройств получат удобную в использовании и доступную в любых приложениях панель задач, а также — быстрый доступ к последним приложениям.

 

При этом вы, например, можете скрывать ненужные приложения, а также — закреплять те, которыми вы пользуетесь чаще всего.

 

Во-вторых, на устройствах с операционной системой Android 7.0 Nougat и выше на борту, с помощью Taskbar можно запускать приложения в многооконном режиме, перемещая затем их окна в любое место экрана (как в Microsoft Windows, Linux и пр.).

 

Вот как это выглядит в реальности:

 

 

Многих Android пользователей порадует тот факт, что для своей работы Taskbar не требует наличия Root прав на устройстве.

 

В третьих, Taskbar можно использовать в качестве лончера Android приложений на ноутбуках, работающих под управлением операционной системы Chrome OS, что несомненно придется по душе многим их пользователей.

 

При этом приложение имеет множество опций и возможностей настройки, а его разработчик постоянно следит за пожеланиями пользователей, регулярно обновляя свое детище.

 

Скачать Taskbar вы можете совершенно бесплатно этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Navbar Apps поможет вам изменить внешний вид панели навигации Android 

Программы для Android. Hola Launcher — легкий и быстрый, но при этом симпатичный и многофункциональный лончер 

Приложения для Android. MUVIZ Nav Bar Audio Visualizer: симпатичная графическая визуализация музыки в панели навигации вашего смартфона или планшета 

Приложения для мобильных. Переводчик Google станет лучше работать благодаря использованию достижений в области искусственного интеллекта