Сайт весьма популярной утилиты для тестирования мобильных устройств на быстродействие, GFXbench в очередной раз стал источником достаточно любопытной утечки.

Обновление Android 7.1 Nougat для Moto X Play поступит на смартфоны, минуя обновление до версии 7.0?

Эта утечка касается сведений о смартфоне Moto X Play, однако на этот раз в ней речь не идет о готовящейся к выпуску его новой модели. Благодаря GFXbench мы сегодня узнали о том, что его производитель, компания Lenovo готовит обновить операционную систему X Play до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google.

 

Смартфон, работающий под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat недавно тестировался в GFXbench, о чем свидетельствует следующий скриншот:

Обновление Android 7.1 Nougat для Moto X Play поступит на смартфоны, минуя обновление до версии 7.0?

Нынешняя утечка позволяет сделать вывод о том, что ожидаемого ранее обновления до Android 7.0 Nougat для Moto X Play, Moto X Force, Moto X Pure и Moto Z Play, владельцы этих моделей смартфонов, скорее всего, не увидят, а вместо него компанией Lenovo будет выпущено обновление до Android 7.1.1.

 

Все идет к тому, что к Sony и Samsung уже анонсировших обновление до самой свежей на нынешний день версии операционной системы Google Android Nougat, которое поступит на их флагманские модели минуя версию 7.0, в начале наступающего 2017 года присоединится и компания Lenovo.

 

Интересно, кто из производителей смартфонов и планшетов будет следующим в этой компании?

 


Похожие материалы:

Sony готовит обновление Android 7.1.1 Nougat для некоторых своих устройств 

Motorola Cedric станет первым смартфоном компании, поставляемым на рынок с Android 7.0 Nougat на борту

CyanogenMod 14.1 на базе Android 7.1 Nougat для Nexus 6, OnePlus One и 2, Nexus 7 2013, Moto G 2015 и пр. выпущен 

Android 7.1.1 Nougat — новая версия операционной системы Google выпущена и уже доступна владельцам Pixel и некоторых Nexus устройств. Что в ней нового? 

Теги: