Несмотря на то, что компания Lenovo уже выпустила обновление Android 7.0 для некоторых своих смартфонов, до сих пор ни одно из устройств этого производителя с логотипом Motorola на борту пока не получило Android Nougat.

Motorola Cedric станет первым смартфоном компании, поставляемым на рынок с Android 7.0 Nougat на борту

Однако, похоже, что уже в скором времени на рынке появится первый смартфон из линейки Moto, оснащенный самой свежей на сегодняшний день версией операционной системы Google Android.

 

Как сообщает достаточно известный источник утечек сведений о новинках мобильного рынка - Roland Quandt, это будет смартфон Motorola Cedric, который будет выпускаться в четырех модификациях: с номерами моделей XT1670, XT1671, XT1675 и XT1676, и который будет иметь 2 ГБ оперативной памяти и от 16 до 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

 

Новинка также уже успешно прошла сертификацию в американской комиссии по связи FCC, что является одним из верных признаков полной готовности выхода её на рынок, и в материалах которой мы можем, в частности, узнать, что размеры смартфона составляют 144 мм в длину и 72 мм в ширину.

Motorola Cedric

Это позволяет нам сделать вывод, что Moto Cedric будет оснащен дисплеем с размером по диагонали от 5 до 5.2 дюймов.

Motorola Cedric

Помимо всего перечисленного выше нам также уже известно, что  на рынок новинка от Lenovo будет поступать как с двумя, так и с одним слотом для SIM-карт на борту, технические характеристики смартфона будут включают в себя двухдиапазонный Wi-Fi модуль, Bluetooth 4.2 LE адаптер и LTE модем, а емкость его аккумулятора составит 2800 мАч.

 

*на фото выше изображен Moto G4 Plus


Похожие материалы:

Какие смартфоны Motorola получат обновление Android 7.0 Nougat 

Motorola Moto X (2013) получил Android 7.0 Nougat благодаря кастомной прошивке CyanogenMod 14 

Lenovo Moto M. Новый смартфон средней ценовой категории с металлическим корпусом и ценой от $295 

Android 7.1.1 Nougat — новая версия операционной системы Google выпущена и уже доступна владельцам Pixel и некоторых Nexus устройств. Что в ней нового? 

Теги:

Популярное прошлых лет