Если вы стоите перед выбором, что лучше купить: недорогой семидюймовый планшет или смартфон с крупным дисплеем, то позвольте познакомить вас с очередной новинкой от ASUS, которая может быть вам интересна.

ASUS ZenFone Go (ZB690KG). Android фаблет с 6.9-дюймовым дисплеем и процессором Qualcomm Snapdragon 200 на борту

Речь идет о смартфоне ASUS ZenFone Go (ZB690KG), оснащенном 6,9-дюймовым дисплеем, что делает это устройство чуть более компактным, чем средний планшет с семидюймовым экраном.

 

В остальном перед нами типичное недорогое устройство начального уровня: разрешение дисплея смартфона составляет 1024 x 600 пикселей, а выполнен ASUS ZenFone Go на базе процессора Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой 1.2 ГГц, который работает в паре с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память смартфона при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD, а остальная его начинка включаюет в себя стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4 модулей, 5-Мп фронтальную камеру, основнкю камеру с 8-Мп сенсором и аккумулятор, емкость которого составляет 3840 мАч.

ASUS ZenFone Go (ZB690KG). Android фаблет с 6.9-дюймовым дисплеем и процессором Qualcomm Snapdragon 200 на борту

ASUS ZenFone Go имеет два слота для SIM карт и работает под управлением операционной системы Google Android 5.1 Lollipop.

 

К сожалению, цена новинки нам пока неизвестна, но судя по начинке смартфона, она явно не будет превышать отметки в $150. 

 


Похожие материалы:

Elephone Max: шестидюймовый смартфон со сдвоенной основной камерой на подходе 

MEIZU PRO 6 Plus. 5.7-дюймовый фаблет с Super AMOLED дисплеем высокого разрешения 

Lenovo Phab 2. Android фаблет с 6.4-дюймовым экраном за $200 появится на рынке 1 уже ноября 

Doogee Y6 Max и Doogee Y6 Max 3D. Два новых 6.5-дюймовых фаблета средней ценовой категории официально представлены 

Теги: