Достаточно хорошо известный в наших краях китайский производитель мобильных устройств, компания Doogee официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею смартфонов пополнился сразу двумя новыми фаблетами.

Doogee Y6 Max и Doogee Y6 Max 3D. Два новых 6.5-дюймовых фаблета средней ценовой категории официально представлены

Это достаточно крупные, если не сказать — огромные смартфоны Doogee Y6 Max и Doogee Y6 Max 3D, оснащенные дисплеями с размером 6.5 дюймов по диагонали.

 

Основной особенностью второй новинки будет её дисплей, который способен отображать трехмерное (3D) изображение. При этом использовать какое-то дополнительное оборудование, такое как специальные очки, для этого будет не нужно.

 

Основные технические характеристики Y6 Max и Y6 Max 3D включают в себя упомянутые выше 6.5-дюймовые дисплеи от Sharp Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения c 2.5D покрытием, восьмиядерный процессор MediaTek MT6750, с графическим ускорителем Mali-T860 на борту, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Также, фаблеты оснащены 13-Мп основной камерой с f/2,2 объективом и светодиодной вспышкой, фронтальной камерой с 5-Мп сенсором, стандартным для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, LTE модемом и сканером отпечатков пальцев, расположенным на их задних панелях.

Doogee Y6 Max и Doogee Y6 Max 3D. Два новых 6.5-дюймовых фаблета средней ценовой категории официально представлены

Новые смартфоны Doogee получили металлический корпус и аккумуляторы с емкостью 4300 мАч, при этом их размеры составляют 71.3 × 89 × 8.95 мм, а вес — 250 граммов.

 

Цена Doogee Y6 Max будет стартовать с отметки $150. Цена Doogee Y6 Max 3D, также как и дата появления смартфонов в продаже будут объявлены позже.

 


Похожие материалы:

Doogee X9 и Doogee X9 Pro. Два бюджетных смартфона из Китая официально представлены 

Doogee X7 и Doogee X7 PRO. Два недорогих 6-дюймовых смартфона в металлическом корпусе 

Doogee T6 Pro 5.5-дюймовый смартфон с аккумулятором емкостью 6250 мАч и ценой в пределах $100 

ZTE Axon 7 Max. Еще один смартфон со сдвоенной основной камерой и 3D дисплеем представлен официально 

Теги: