Похоже, что уже совсем скоро сдвоенная камера будет обязательным атрибутом смартфонов не только высшей, но и средней ценовой категории.

Elephone Max: шестидюймовый смартфон со сдвоенной основной камерой на подходе

Об этом свидетельствует чуть ли не еженедельное появление на рынке устройств подобного типа. И одним из них будет новый 6-дюймовый фаблет китайского производителя мобильных устройств, компании Elephone.

 

 

Речь идет о готовящемся к выпуску смартфоне Elephone Max, который помимо достаточно крупного дисплея Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения сможет похвастаться наличием сдвоенной основной камеры, сканером отпечатков пальцев, который еще совсем недавно был не меньшей диковинкой, чем сдвоенная камера, и корпусом, выполненным из метала.

 

О скором появлении на рынке этого смартфона сообщает источник, сайт gizchina.com, опубликовавший на своих страницах изображения новинки и некоторые его технические характеристики.

 

К сожалению, сведений, опубликованных этим сайтом недостаточно для того, чтобы получить полное представление о смартфоне, но уже того, что мы видим, достаточно для того, чтобы заинтересовать многих потенциальных покупателей этого устройства, которое, кстати, будет работать под управлением самой свежей на сегодняшний день операционной системы Google: Android 7.0 Nougat.

 

Ожидается, что Elephone Max появится в продаже уже в самом скором времени и его цена будет хорошо сочетаться с начинкой этого фаблета.

 


Похожие материалы:

Elephone S8 на рендерах смотрится даже лучше чем Xiaomi Mi Mix 

BLUBOO Dual. Android смартфон со сдвоенной основной камерой за $149 

ZTE Axon 7. Улучшенная версия смартфона с 6/128 ГБ памяти и Force Touch дисплеем 

Huawei Mate 9 Pro. Реальные фото смартфона, цена и технические характеристики 

Теги: