Китайский производитель мобильных устройств, компания Elephone готовится к выпуску на рынок своего нового смартфона флагманского уровня, который получит наименование Elephone S8.

Elephone S8 на рендерах смотрится даже лучше чем Xiaomi Mi Mix

И если верить тому, что мы видим на рендерах (изображениях сгенерированных из 3D модели) этого смартфона, Elephone S8 будет иметь не просто занимающий почти всю поверхность передней панели дисплей, как у смартфона Xiaomi Mi Mix: этот дисплей будет еще иметь и закругленные по бокам края.

 

 

Таким образом у Mi Mix, ставшим первым в мире смартфоном экран которого занимает более 91% его передней панели, появится весьма и весьма достойный конкурент.

 

Напомню, что в арсенале этого производителя уже имеется смартфон с дисплеем, края которого заходят на боковые грани корпуса, как у смартфонов Samsung Galaxy S Edge.

 

Это Elephone S7, выполненный на базе десятиядерного процессора Mediatek Helio X20 (MT6797) и оснащенный 5.5-дюймовм экраном Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, который внешне являясь клоном Samsung Galaxy S7 Edge имеет цену в $249.

 

Это дает нам повод предположить, что Elephone S8 будет иметь не менее мощную, а скорее всего еще лучшую начинку, чем его предшественник, а также — традиционно привлекательную цену.

 

К сожалению, никакой информацией о дате появления новинки в продаже мы пока не располагаем.

 


Похожие материалы:

BLUBOO Dual. Android смартфон со сдвоенной основной камерой за $149 

Vivo Xplay 6. Экран закругленной по краям формы и мощная начинка 

Huawei Mate 9 Pro представлен официально. Технические характеристики и цены новинки объявлены 

Elephone R9 с десятиядерным процессором Helio X20 и внешним видом как у Oppo R9 вскоре появится на рынке