В то время, как большинство производителей мобильных устройств стараются держать всю информацию о своих новинках до их премьеры в строжайшем секрете, продавцы смартфонов и планшетов в свою очередь стараются предложить их своим покупателям в числе первых.

Цена Meizu M5 Note засветилась в китайском интернет-магазине еще до официальной премьеры смартфона

И иногда им это не просто удается, а удается еще до официальной премьеры новинки. Это, в частности, произошло со смартфоном Meizu M5 Note, презентация которого состоится на следующей неделе, но который уже успел появиться в ассортименте товаров китайского интернет-магазина JD.com.

 

 

Этот магазин уже начал принимать предварительные заказы на смартфон, цена которого составит 1099 юаней или около 160 долларов США, по текущему курсу.

 

За эти деньги покупатель получит устройство, основные технические характеристики которого по имеющимся на сегодня сведениям включают в себя 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный 64-разрядный процессор Mediatek Helio P10 с графическим ускорителем Mali T860 на борту, от 2 до 4 ГБ (в зависимости от модификации) оперативной памяти, и 16/32/64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

При этом встроенную память M5 Note можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD еще максимум на 128 ГБ.

 

Также, смартфон будет оснащен 5-Мп фронтальной камерой, основной камерой с 13-Мп сенсором, сканером отпечатков пальцев и,аккумулятором с емкостью 4000 мАч.

 

Работать новинка от Meizu будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, поверх которой будет традиционно установлена самая свежая фирменная оболочка Meizu: Flyme 6.

 

Премьера Meizu M5 Note, как ожидается, должна состояться 6 декабря этого, 2016 года.

 

источник


Похожие материалы:

Meizu Flyme OS 6 официально 

Meizu X со стеклянной задней панелью представлен официально. Цена: от $245 

MEIZU PRO 6 Plus. 5.7-дюймовый фаблет с Super AMOLED дисплеем высокого разрешения 

Meizu M5 Note на подходе. Технические характеристики новинки засветились в Сети

Теги: