Итак, как и следовало ожидать, один из ведущих производителей мобильных устройств из Китая официально представил свой новый смартфон средней ценовой категории, получивший наименование Meizu X.

Meizu X со стеклянной задней панелью представлен официально. Цена: от $245

Новинка представляет собой 5.5-дюймовый телефон с дисплеем Full HD разрешения, выполненный в стеклянном (передняя и задняя панели) корпусе, купить который на его родине, в Китае можно будет по цене, стартующей с отметки 1699 юаней, что по текущему курсу равно примерно $245.

 

А что насчет начинки?

 

Судите сами: основные технические характеристики Meizu X кроме упомянутого выше 5.5-дюймового дисплея Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, выполненного на базе TDDI матрицы от Sharp и покрытого 2.5D стеклом включают в себя восьмиядерный процессор Mediatek Helio P20, от 3 до 4 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4 и 32/64 гигабайта встроенной памяти (в зависимости от модификации).

Meizu X со стеклянной задней панелью представлен официально. Цена: от $245

На передней панели смартфона вы найдете 5-Мп фронтальную камеру, а не его задней панели размещена 12-Мп камера с матрицей Sony IMX386 и f/2.0 объективом.

 

Емкость аккумулятора Meizu X составляет 3200 мАч и благодаря поддержке функции быстрой зарядки её можно будет подзарядить до отметки в 40% всего за 30 минут.

Meizu X со стеклянной задней панелью представлен официально. Цена: от $245

За упомянутые выше $245 в Китае можно будет купить Meizu X, оснащенный 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Версия с 4/64 ГБ памяти на борту здесь будет стоить около - 290 долларов.

 


Похожие материалы:

Цена Meizu M5 Note и M5 Note Metal просочились в Сеть 

Lenovo K6 Power официально представлен в Индии. Цена: от $145

Первый планшет Meizu, оснащенный 7.9-дюймовым дисплеем засветился на фото 

ZTE готовит к выпуску новый, достаточно любопытный смартфон и просит будущих пользователей назвать его

Теги: