Вчера мы сообщали вам технические характеристики смартфона Meizu M5 Note, который должен быть представлен производителем ровно через неделю, а именно — 6 декабря этого, 2016 года.

Цена Meizu M5 Note и M5 Note Metal просочились в Сеть

Таким образом, на сегодняшний день нам было известно о готовящейся к выпуску новинке от китайского производителя почти всё, кроме её цены. И вот, очередная утечка сведений о Meizu M5 Note заполнила и этот пробел.

 

На этот раз в Сети было опубликовано фото экрана компьютера, на котором велась переписка о новинке, и в частности — о её стоимости.

 

Как видно на изображении ниже, купить Meizu M5 Note можно будет по цене, стартующей с отметки 999 юаней, или 145 долларов. За эти деньги мы получим базовую версию смартфона с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти.

Также, благодаря нынешней утечке мы узнали, что на рынок также поступит и версия смартфона Meizu M5 Note Metal, оснащенная 2.5 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, цена которой составит 1099 юаней или $159.

 

Выглядит неплохо, не правда ли?

 

И действительно, глядя на технические характеристики Meizu M5 Note и его цену, можно сделать вывод, что новинка будет в числе лучших предложений конца этого, 2016 года в сегменте рынка смартфонов, цена которых не превышает отметки $150. 

 


Похожие материалы:

Meizu Pro 7 с изогнутым по бокам дисплеем засветился на фото 

Meizu X на просочившихся в Сеть изображениях выглядит как Honor 8 

Первый планшет Meizu, оснащенный 7.9-дюймовым дисплеем засветился на фото 

Meizu M5 Note на подходе. Технические характеристики новинки засветились в Сети 

Теги: