До появления планшета iPad 3 остаются считанные недели, и все больше информации, хотя и отрывочной появляется в Сети об этом долгожданном многими покупателями гаджете.

Планшетный компьютер Apple iPad 3

Вчера мы видели фотографии процессора A5X, который, якобы, должен будет устанавливаться в планшет, вместо ожидаемого ранее чипа A6, а сегодня я хочу вам представить несколько фотографий корпуса iPad 3, из которых можно сделать вывод, что новая модель будет толще предыдущего iPAd 2.

 

Как утверждает сайт M.I.C. gadget, им удалось раздобыть фотографии  iPad 3, на которых он расположен рядом с iPad 3.

Планшетный компьютер Apple iPad 3

Как мы видим на этих фото, iPad 3 будет слегка толще планшета iPAd 2, хотя разница в толщине будет не слишком заметна – она скорее всего будет составлять не более одного - двух миллиметров.

Планшетный ПК Apple iPad 3

Кроме того, у нового планшета задняя панель более плавно скругляется и он имеет чуть больший объектив камеры, что подтверждает слухи о том, что в нем будет установлена 8 – мегапиксельная камера.

Напомню, что согласно других слухов, планшет Apple iPad 3 будет иметь 9.7 - дюймовый экран с разрешением 2048 х 1536 пикселей (Retina), возможную поддержку работы в высокоскоростных мобильных сетях LTE и дата его релиза намечена на 7 марта этого года. Ждать осталось недолго.

 


Apple IPad 3, будет иметь не процессор Apple A6, а старый, но обновленный Apple A5X?

Сравнительный обзор Asus Transformer Prime TF700T и IPad 3. Битва титанов

Последние слухи об Apple Ipad 3: Экран Retina, новый процессор и поддержка LTE 4G.

Слухи: Семидюймовый iPad может появиться в следующем году