Всё идет к тому, что вскоре у нас появится возможность познакомиться вплотную с новым планшетом корейской компании LG Electronics.

LG G Pad II 10.1

Пока еще не объявленное официально устройство подобного типа LG уже успешно прошло сертификацию но соответствие стандартам Wi-Fi, благодаря чему, мы, собственно узнали о том, что премьера планшета всего лишь вопрос времени.

 

 

Новинка, засветившаяся в материалах сайта официальной организации Wi-Fi Alliance имеет номер модели LG-X760 и работала под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 

К сожалению, кроме того, что планшет получит встроенный беспроводной модуль Wi-Fi 802.11 с поддержкой стандарта ac, мы на сайте Wi-Fi Alliance о начинке этого устройства ничего не узнаем.

Хотя, наличие у планшета двухдиапазонного модуля Wi-Fi 802.11 ac дает нам возможность с уверенностью предположить, что LG X760 будет принадлежать к числу устройств средней или высшей ценовой категории.

 

Это значит, что он получит дисплей как минимум Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, относительно мощный (восьмиядерный) процессор, в качестве которого будет использован нечто из серии Qualcomm Snapdragon 600 или подобного, от 2 ГБ оперативной памяти и как минимум — 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которую традиционно можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD.

 

* На изображении выше: LG G Pad II X 10.1

источник


Похожие материалы:

 LG G Pad II X 10.1: 10-дюймовый Android планшет с подставкой 

Планшет Barnes & Noble Nook 7 Tablet имеет поддержку «Adoptable Storage» 

10.9-дюймовый iPad Pro получит дисплей без рамок. Вместе с ним будет выпущен 7.9-дюймовый iPad Pro 

Teclast X5 Pro. Еще один планшет в стиле Microsoft Surface, с процессором Intel Core M Kaby Lake и двумя операционными системами на борту