Похоже, что уже вскоре у нас появится возможность купить Pro версию смартфона Samsung Galaxy C7, представленного компанией-производителем еще весной этого, 2016 года.

Samsung Galaxy C7 Pro. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Новинка, которая получит наименование Samsung Galaxy C7 Pro уже успела засветиться на сайте одного из популярных тестов для проверки мобильных устройств на быстродействие GeekBench под номером модели SM-C7010.

 

 

Благодаря сайту этого теста мы узнали основные технические характеристики смартфона, которые включают в себя дисплей с размером 5.7 дюймов по диагонали Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, который скорее всего будет выполнен на базе AMOLED матрицы, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 и 4 ГБ оперативной памяти.

Как видно на скриншоте выше, работала тестировавшаяся в GeekBench модель Galaxy C7 Pro и получившая в здесь 1000 и 5679 баллов (одноядерный и многоядерный тест, соответственно) под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow.

 

Вполне вероятно, что до появления нового фаблета Samsung на рынке его операционная система будет обновлена до самой свежей на сегодняшний день версии: Android 7.0 Nougat.

 

Когда состоится релиз Samsung Galaxy C7 Pro нам, к сожалению, пока неизвестно.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy J3 (2017). Технические характеристики смартфона засветились на сайте GFXBench 

Samsung Galaxy S8. Что нам сегодня известно о будущем флагмане из Кореи? 

Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi 6 станут первыми смартфонами с процессором Qualcomm Snapdragon 835 на борту 

Samsung Galaxy A7 (2017) получит пыле и водонепроницаемый корпус, соответствующий спецификациям IP68