Мы уже знаем, что практически безрамочный дисплей нового смартфона Xiaomi: Mi Mix, который занимает большую часть площади его передней панели, благодаря чему новинка выгодно выделяется на фоне своих конкурентов, при этом является одним из его самых уязвимых мест.

Дисплей для Xiaomi Mi Mix стоит 1 350 юаней. Это почти 40% общей стоимости смартфона

Тесты на падение этого устройства, а также — первые отзывы его владельцев показали, что дисплей Xiaomi Mi Mix может быть поврежден при падении с достаточно небольшой высоты. Еще одной плохой новостью является и то, что его замена обойдется владельцу в круглую сумму.

 

Как сообщает источник, сайт phoneradar, редакция которого находится в Индии, они попытались купить новый дисплей для Xiaomi Mi Mix в своей стране и им это не удалось, так как новинка сюда пока официально не поставляется.

 

При этом из неофициальных источников им удалось узнать, что в Китае дисплей для смартфона можно приобрести за 1 350 юаней. Если учесть, что базовая версия Xiaomi Mi Mix здесь продается за 3499 юаней, то это почти 40% от его полной стоимости!

 

Хорошей новостью для китайских покупателей смартфона является то, что онипри его покупке могут приобрести специальную страховку, в которую входит ремонт при повреждении дисплея. Её годовая стоимость составляет всего 249 юаней или $36, что равно уже 7% от цены базовой модификации Xiaomi Mi Mix.

Дисплей для Xiaomi Mi Mix стоит 1 350 юаней. Это почти 40% общей стоимости смартфона

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Mix Nano с 5.5-дюймовым экраном готовится к выпуску? 

Xiaomi Mi Mix в тестах на устойчивость к царапинам и сгибанию показал отличные результаты (Видео) 

TWRP рекавери. Официальные сборки TWRP для Xiaomi Mi MIX, Huawei Honor 8 и Lenovo K30-T выпущены 

Meizu Pro 7. Еще один «безрамочный» смартфон, ответ на Xiaomi Mi Mix на подходе 

Теги: