Многим из нас хорошо известно, что в фирменном интернет-магазин компании Apple в течение длительного времени можно было купить различные восстановленные устройства, такие как Mac или iPad.

Apple начала продавать восстановленные iPhone6s через свой фирменный онлайн-магазин

При этом до последнего времени в нем никогда не продавались айфоны. Теперь это «недоразумение» устранено, и в онлайн магазине Apple уже можно купить восстановленные iPhone 6s, сэкономив при этом до $110.

 

В частности, восстановленную модель, оснащенную 4.7-дюймовым дисплеем и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, здесь можно приобрести за $449.

 

Более крупные, 5.5-дюймовые модели iPhone 6s Plus доступны в версиях с 16 и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, и купить их можно за $529 и $589, соответственно. При этом можно выбрать следующие варианты цветовых оформлений: Серебристый, Космический Серый, Золотой и Розовое Золото.

 

Таким образом покупатель получает бывший в употреблении и восстановленный на заводе смартфон примерно на 15% дешевле нового.

 

Напомню, что ранее восстановленные смартфоны Apple можно было купить онлайн на аукционе eBay, но покупая их в интернет-магазине Apple вы получите официальную гарантию от производителя сроком на 1 календарный год.

 

Достаточно заманчивое предложение, не правда ли?

 

источник


Похожие материалы:

Неужели iPhone 8, наконец, получит беспроводную зарядку? 

Приложения для мобильных. Snapchat для iOS Android обновился, получив новые функции и возможности 

Приложения для мобильных. Календарь Google и Gmail для iOS обновились, получив новые функции и возможности 

Скидки на приложения для мобильных. AirLaunch Pro - Launcher on Today Widget для iOS доступен для скачивания бесплатно

Теги: