Около месяца назад компания Asus представляя свои новые умные часы ZenWatch 3, работающие под управлением операционной системы Android Wear объявила, что купить их можно будет уже в первых числах ноября этого, 2016 года.

Asus ZenWatch 3. Новые Android Wear часы начинают появляться в продаже

И производитель сдержал свое обещание: Asus ZenWatch 3 уже доступны для предварительного заказа на сайте официального интернет-магазина компании по цене, стартующей с отметки $229.

 

 

Это достаточно неплохая цена для часов, которые на этот раз выполнены на базе специально созданного для устройств подобного типа процессора (вернее — Системы-на-Чипе) Qualcomm Snapdragon Snapdragon 2100 и которые оснащены 1,39-дюймовым AMOLED дисплеем круглой формы с разрешением 400 х 400 пикселей и защитным покрытием из особо прочного стекла Corning Gorilla Glass 3, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной флеш-памяти и батареей, емкость которой составляет 340 мАч.

 

Как сообщает производитель, благодаря поддержке фирменной функции "Hyper Charge" батарею его новых умных часов можно будет зарядить дот отметки 60% всего лишь за пятнадцать минут.

 

Корпус новинки имеет защиту от проникновения внутрь влаги и пыли, соответствующую спецификациям IP 67, благодаря которой вы без опаски сможете погружать Asus ZenWatch 3 в воду на глубину до 1 метра.

 

В настоящий момент ассортимент предлагаемых моделей содержит всего одну модификацию часов с темным корпусом и коричневым ремешком.

 

источник


Похожие материалы:

Pokémon Go вполне возможно будет доступна и на Android Wear часах 

Умные часы Google (Angelfish и Swordfish) появятся на рынке зимой следующего, 2017 года? 

Новые приложения для Android. ChronoSpin: Playable Wallpaper — живые обои, игра и циферблат для умных часов в одном флаконе 

Android Wear 2.0. Релиз новой версии операционной системы для носимых устройств задерживается до 2017 г. Тестовая версия Android Wear 2.0 dev preview 3 выпущена 

Теги:

Популярное прошлых лет