В то время как смартфон Samsung Galaxy A9 Pro понемногу пробивает себе дорогу на рынки различных стран мира, в Сети уже начали появляться первые сведения о его будущем собрате по линейке — смартфоне Galaxy A9 (2017).

Samsung Galaxy A9 2017 (SM-A9200) уже на подходе?

Информация о том, что новый смартфон Samsung который получит номер модели SM-A9200 уже готовится к выпуску, на этот раз появилась на просторах китайской социальной сети Weibo.

 

К сожалению, о новинке, которая вероятнее всего, будет иметь наименование Samsung Galaxy A9 (2017), кроме её будущего номера модели, нам совсем ничего не известно.

 

Попытка найти эту модель в сети, в частности, на страницах сайта zauba, который часто становится источником утечек сведений о новых прототипах Samsung, поступающих в индийское отделение компании для тестирования, пока заканчивается неудачей.

 

Поэтому мы не можем представить вам даже основные технические характеристики Galaxy A9 2017, которые, однако, если нынешние слухи верны, вскоре начнут появляться на сайтах утилит для тестирования устройств на быстродействие (AnTuTu, GFXbench и пр.).

 

Напомню, что нынешний Samsung Galaxy A9 дебютировал 24 декабря 2015 года и нынешние слухи о готовящемся его преемнике выглядят вполне правдоподобно.

 

источник


Похожие материалы:

Galaxy A8 (2016). Так будет выглядеть новый смартфон Samsung 

Samsung Galaxy C9. Еще один фаблет корейского производителя на подходе 

Samsung Galaxy C9 будет иметь экран с размером 6 дюймов по диагонали? 

Samsung Galaxy On5 (2016) и Samsung Galaxy On7 (2016) дебютировали в Китае 

Теги:

Популярное прошлых лет